29 janvier 2009

Membres de la Section Creole

AGUSSOL Claude
Le Prieuré
34 190 GORNIES
Tel: 06 77 13 84 99
BATAILLE Eric
34 Rue Pasteur
30 127 BELLEGARDE
Tel : 04 66 01 13 01
BEY Francis
5 Rue Gilbert Brutus
66 720 LA TOUR DE FRANCE
Tel : 04 68 29 01 81
BOUCHARDON Robert
La Forêt
43 120 LA CHAPELLE D'AUREC
Tel : 04 71 66 29 68
CAPPEAU Fernand
67 Bd des Evadés de France
66 660 PORT VENDRES
Tél : 04.68.82.07.83
CHERY Daniel
30 rue des Escaîs
34 300 AGDE
dchery@hotmail.fr
CLAUER Guy
62 Résidence Les Amandines
Rue Lavoisier
66 420 LE BARCARESS
guy.clauer@tele2.fr
Tel: 06 64 63 09 55
DEHENNAU Jacques
6 Place des Flamants roses
34 130 SAINT-AUNES
dehennau.jacques@neuf.fr
Tél : 04.67.16.47.01
DUWA Philippe
228 rue des Sabots d'Hélène
34 980 SAINT GELY DU FESC
0686688133@orange.fr
Tél : 06.86.68.81.33
FRAYSSE Jean-Pierre
Quartier Moulin de l'Aure
Route de Nîmes
30 600 VAUVERT
jean-pierre.fraysse2@orange.fr
Tél : 04.66.88.23.02
M. GENDRON Christian : Porte drapeau et responsable des colifichets.
516 Chemin de St Joseph
30 300 BEAUCAIRE
gendron.christian@neuf.fr
Tél : 04.66.58.56.83
affectations
GUEURY Anne-Marie
4 Chemin de Montauban
13 990 FONTVIEILLE
gerard.gueury@orange.fr
Tél : 06.20.36.66.04
GUEURY Gérard - PRESIDENT
4 Chemin de Montauban
13 990 FONTVIEILLE
gerard.gueury@orange.fr
Tél : 04.90.54.62.04
IBANEZ François
Résidence Les Cuques Bât. 1
Bld André Malraux
13 380 PLAN DE CUQUES
ibanezf2@yahoo.fr
Tél : 04.91.68.22.03
LAVILLE Maurice
18 Chemin du Vigné
11 160 RIEUX MINERVOIS
laville.maurice@neuf.fr
Tél : 04.68.78.37.46
LEBLOND Didier
8 Avenue du Bastion Monmorency
11 370 LEUCAPE
leblond.did@wanadoo.fr
Tél : 04.68.40.37.46

LECLERCQ Alain

Al_07

21 Avenue Jean Jaurès
34 725 SAINT-ANDRE DE SANGONIS
l34725@aol.fr
Tél : 04.67.57.60.28
LE ROL Jean
5 Rue des Chassaintes
30 900 NÏMES
jeanlerol@hotmail.fr
Tél : 04.66.36.05.78
MARIN René
7 Rue du Stade
11 590 OUVEILLAN
remarin@orange.fr
Tél : 04.68.46.86.84
MERIGNAC Robert
4 Rue des Dahlias
66 140 CANET EN ROUSSILLON
Tél : 04.68.80.25.44
PELLEGRIN Max
21 Rue du Commandant Marceau
30 240 LE GRAU DU ROI
max.pellegrin1@aliceadsl.fr
Tél : 04.66.51.64.13 GRD
PAGNON Jacques
403 C Ancienne route de Generac
30 900 NIMES
Tel: 04 66 38 31 57
Mob: 06 83 92 19 92
PHILIPPOT René
66 Rue du Docteur Albert Schweitzer
66 300 THUIR
philippot.rene@neuf.fr
Tél : 04.68.53.50.24
PICARD Olivier
kerroues@aol.com
Tél : 06.61.62.17.35
RENARD Thierry
Chemin de Gaujac
Quartier Saint-Joseph
30 130 PONT SAINT ESPRIT
fox8@wanadoo.fr
Tel: 04 66 90 72 26
REVEL Richard
Chemin des Crêtes
30 600 VAUVERT
rirev@hotmail.com
Tél : 04.66.88.78.09
RICART Jean-Jacques
12 Rue Maurice Garin
66 000 PERPIGNAN
jean-jacques.ricart@laposte.net
ROGER Jean Pierre
12 Rue Charles Rieu
13 310 SAINT-MARTIN DE CRAU
Tel: 04 90 47 14 38
ROUSSE Bernard
Le Village
04 850 JAUSIERS
b.rousse@orange.fr
Tel: 04 92 81 33 95
SOLE Raymond
5 Impasse de Pecoule
34 700 SOUBES
raymond.sole@free.fr
Tel: 04 67 44 34 66
SOULARD georges
2 Résidence Quai Carnot Appt 72
34 800 CLERMONT L'HERAULT
sldgeorges@aliceadsl.fr
Tel : 04 67 96 26 66
TEYSSIERS Benoit
9 Quai Daniel Casanova
07 400 LE TEIL
teysb9@aol.com
Tel; 04 75 49 40 08
THADEE Jean Pierre
Chemin de Canoha
66 500 RIA-SIRACH
Tel: 04 68 96 03 40
THELIER Gérard
32 Résidence Saint-Pierre
11 560 SAINT-PIERRE LA MER
gerard.thelier@orange.fr
Tel 04 68 49 85 23
VANTRIMPONTE Jean Erick
5 Rue du Vallon
34 830 CLAPIERS
jerickvan@voila.fr
Tel: 04 67 59 41 17
VIALA Christophe
Résidence Bellevue Bât.A
26 Avenue de Muscat
34 110 FRONTIGNAN
maxmarg34@yahoo.fr
Tel: 04 67 48 12 75
VIDAL Patrick
20 Avenue du Roussillon
66 170 SAINT-FELIX D'AMONT
patrick.vidal31@wanadoo.fr
Tel: 04 68 57 86 76

Posté par archimede_34 à 19:22 - - Commentaires [0] - Permalien [#]


Commentaires sur Membres de la Section Creole

Nouveau commentaire